Сабина
kot-he
Сабина ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Девчоночки, у кого есть список в 1 роддом???

Комментарии

kot-he
Сабина ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@writemesoon29, а Вы у кого будете рожать?

Нравится Ответить
kot-he
Сабина ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@writemesoon29, они почти одинаковые! 👌🏻

Нравится Ответить
writemesoon29
Соня·В ожидании первенца

@kot-he, Я тоже клеммы смыканула из предидущего))))

Нравится Ответить
kot-he
Сабина ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@writemesoon29, спасибо большое! Сейчас с 2х сделаю один 🤗

Нравится Ответить
writemesoon29
Соня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
writemesoon29
Соня·В ожидании первенца

У меня не такой

Нравится Ответить
kot-he
Сабина ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Спасибо большое!!! 🌷

Нравится Ответить
marinak5470
Марина Лысенко·Мама дочки-младенца

Мне такой давали

Нравится Ответить
marinak5470
Марина Лысенко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marinak5470
Марина Лысенко·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить