Екатерина
ershova.ekaterina1997
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста. А на каком сроке делается второй скрининг?

Комментарии

ks76
Ксения·В ожидании первенца

Мне ровно в 20 делали )))

Нравится Ответить
ershova.ekaterina1997
Екатерина ·В ожидании первенца

Просто очень хочу узнать кто будет, мальчик или девочка👨👩)))

Нравится Ответить
natakeh
keh·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

С 18 недель, сегодня только спрашивала)))))

Нравится Ответить
ershova.ekaterina1997
Екатерина ·В ожидании первенца

Я в интернете прочитала ,если первый скрининг показал что все хорошо, то второй в 22-24 недели могут назначить, а первый скрининг у меня 18 января

Нравится Ответить
mashulka2101
Мария·В ожидании первенца

@zaytseva_2018 вас просто могут отправить обратно

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·В ожидании первенца

@mashulka2101, вот и я думаю что рано,неделю назад УЗИ делала,а она все равно направила на скрининг,результат УЗИ даже смотреть не стала🙁

Нравится Ответить
cassssa

@ershova.ekaterina1997 на всякий случай напомните врачу. А то они любят забывать))

Нравится Ответить
mashulka2101
Мария·В ожидании первенца

@ershova.ekaterina1997 мне разу на первом скрине назначили .а так да,должны уже назначить.

А мне завтра на 3😊

Нравится Ответить
mashulka2101
Мария·В ожидании первенца

@zaytseva_2018 рано

Нравится Ответить
margo0208
Маруся·В ожидании первенца

Мне сегодня на приеме назначили скрининг на 1марта.Срок будет 18недель 6дней

Нравится Ответить
ershova.ekaterina1997
Екатерина ·В ожидании первенца

@mashulka2101 Мне на прием идти в 20 недель ровно, вот думаю ,назначат мне или нет

Нравится Ответить
ershova.ekaterina1997
Екатерина ·В ожидании первенца

@mashulka2101 Мне на прием идти в 20 недель ровно, вот думаю ,назначат мне или нет

Нравится Ответить
mashulka2101
Мария·В ожидании первенца

20 н 7 дней было

Нравится Ответить