Иришка Иришка
irinka-milana
Иришка Иришка·Мама троих детей

Девочки что от аллергии можно дать?

Комментарии

zair
Наталья·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Фенистил

Нравится Ответить
irinka-milana
Иришка Иришка·Мама троих детей

Спасибо девочки

Нравится Ответить
belka_letyaga2016
Алиса·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фенистил

Нравится Ответить
ane4ka669
Анна·Мама сына (2 года)

Зиртек или зодак. 5 капель 1 раз в день

Нравится Ответить
koririna88
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Зодак в каплях можно с года. Мы если что всегда его, очень хорошие.

Нравится Ответить
yayaya...
🌹·Мама сына-младенца

Мы зиртек пьем(по 5 капель). После антибиотиков аллергия пошла.

Нравится Ответить
irinka-milana
Иришка Иришка·Мама троих детей

@olechka161 малышу можно?

Нравится Ответить
olechka161
Олечка·Мама сына (1 год)

Фенистил,зодак,зертек

Нравится Ответить