Ane4kin
seninaanka
Ane4kin·В ожидании первенца

Девочки , привет ! Кому то ставили варикоз матки на УЗИ ?что врачи говорили ?)

Комментарии

olha_slim
Ольга ·Мама дочки-младенца

Пропила курс флебодиа 1 месяц и на следующем узи все было ок

Нравится Ответить
dasha3003
Даша·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

В первую Б было. Врачи ничего не прописывали

Нравится Ответить