Анастасия Путрюс
eputrus5
Анастасия Путрюс·Мама дочки-младенца

Здравствуйте девочки. Скажите кто деткам давал Беллакт? Какой и как детки реагировали?

Комментарии

korolevasemka.kat
Катюша Королёва·Мама дочки (2 года)

Запор, аллергия. Не пошла смесь. Ели фрисо

Нравится Ответить
nadinshell0606
Шелег Надежда·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Ел иммунис и оптимум ,все было ок)

Нравится Ответить
natali2405-2010
Наталья Короленко·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Доча ела ГА до года, сейчас пьёт Оптимум 3, всё хорошо, сын тоже ел Беллакт

Нравится Ответить
marmarusik
Машуля·Мама дочки-младенца

Ели белакт. Чтоб проблем со стулом не было давала в одно кормление кисломолочную.

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки-младенца

@eputrus5, хороший был, только у нас СВ было, поэтому отдельно не понять

Нравится Ответить
d_arkangel666
Наталья·Мама двоих (младенец)

Дочка ела оптимум, сын га, никаких проблем.

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·Мама дочки-младенца

@alina.survilo а стул как?

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки-младенца

В роддоме давала беллакт гипоаллергенную, хорошо кушала, высыпаний не было

Нравится Ответить
mrs_marusya
Мария♑·Мама двоих (младенец)

Старшему иммунис подходил,на оптимум был запор.Дочке подходит и оптимум ( давали в РД) и иммунис

Нравится Ответить
eputrus5
Анастасия Путрюс·Мама дочки-младенца

@google87.88 мы просто кушаем сейчас Нестажен и хотим попробовать Беллакт и я переживаю....

Нравится Ответить