Яна
yana89377777
Яна ·В ожидании первенца

Всем доброго вечера !!))

У кого была молочница на 37 неделе беременности?

Вам что врачи прописывали ??

(Для сравнения вопрос )

Мне прописали кондинорм гель .

Комментарии

nadezhdapestova85
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Пимафуцин

Нравится Ответить
pavlovaliliya1982
Liliya1982pavlova ·В ожидании первенца

Залаин мне прописали. Прошла

Нравится Ответить
lady.sharafieva
Аделина·В ожидании первенца

Кандид б 6 очень помог и мазь клотримозол

Нравится Ответить
vika.melikhova.00
Vika Mel ·В ожидании первенца

Кондинорм хорошая штука👍🏻 за 3 дня все убирает ! И там гель очищающий для подмывания сразу раздражение убирает ! Им и мужу надо пользоваться что б обратно не занёс все .

Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

Полижинакс самые лучшие

Нравится Ответить
irinafilippova90485
Ирина Филиппова ·Мама дочки-младенца

Тоже клотримазол

Нравится Ответить
anastasia02.08.16
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Клотримазол

Нравится Ответить
marianna4300
Марианна·Мама сына (2 года)

Клотримазол

Нравится Ответить
tatka29
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Полижинакс

Нравится Ответить
soon__mom

Тержинан свечи

Нравится Ответить