Nataliya
nata.zar
Nataliya·Мама сына-младенца

Девочки, без вас не разобраться! Подскажите сайт, где можно встать в электронную очередь в садик (Киев). Стала искать и нахожу несколько разных сайтов....

3

Комментарии

marusja4444
Marina ·Мама двоих (1 год, 1 год)

ссылка

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)

@nevergiveup, это старый сайт))

Вот новый - ссылка

Нравится Ответить
nevergiveup
🏅never-give-up·Мама дочки (5 лет)

sadik.ua

Нравится Ответить