peri
sevtim
peri·Мама сына-младенца

😊😘😘Приветик! Давненько не обращалась за помощью. 🤯🤯🤯Посоветуйте хорошего детского массажиста в районе Первой Махачкалы!?!?!?!⁉️⁉️⁉️

Комментарии

patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lediii
дина·Мама двоих (младенец)

@magomedova3011, дайте мне её личный номер пожалуйста

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына-младенца

@aida.kamilla, 10дней массажа 3500, а если ещё электрофорез нужен он стоит 1000р за 10дней

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына-младенца

У нас дисплазия была благодаря ей дисплазии уже нет очень хорошо делала массаж

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына-младенца

Пожалуйста, массажист супер,я не пожалела что ее привела для ребёнка 👍

Нравится Ответить
sevtim
peri·Мама сына-младенца

@magomedova3011, спасибо 😊

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына-младенца

Вот ее страничка

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына-младенца

@sevtim, да понимаю вас, я тоже искала массажиста без поглаживаний😄,страница есть но там не особо много работ у неё

Нравится Ответить
sevtim
peri·Мама сына-младенца

@magomedova3011, страница в инста есть у неё? Многие просто поглаживают

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына-младенца

На дом ко мне приходила массажистка👍могу номер дать

Нравится Ответить