Ольга Лаврова
lavrovaolga
Ольга Лаврова ·Мама сына-младенца

Девы,кто рожал в 2(10) роддоме. Вы случайно не знаете какой там смесью докармливают?

Комментарии

djbars2007
Диана Х·Мама сына (1 год)

В октябре 16-го нам давали нан оптипро 1, а недошенных нутрилоном вроде докармливали

Нравится Ответить
ksusha-ksu
Ксения·Мама сына-младенца

В октябре 17го Нан говорили

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (1 год)

Год назад нан был

Нравится Ответить
natalya84
Наталья·Мама двоих (1 год, 1 год)

Когда я рожала было фрисо

Нравится Ответить
_moana_
Моана·Мама дочки (1 год)

Нутрилон

Нравится Ответить
sau89127903509
Nadueva Anastasiya·Мама сына-младенца

Нутрилон вроде бы

Нравится Ответить