Yulya
yulya_555_91
Yulya·Мама сына (3 года)

Девчонки посоветовали доктора педиатра с Ломоносова

Черницын Игорь Михайлович.Кто у него наблюдается что можете сказать про доктора ?

Комментарии

sergulinka
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нам очень помог, лечил нас как инфекционист. Лечились долго и упорно от мононуклеоза. Мне он нравится как врач!

Нравится Ответить
alechka465
Альбина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ничего толкового про него не скажу. Когда после роддома положили нас на Ломоносова, то нашли на него выходы. Результат "0" . Как теоретик он может и хороший, но практик никакой. Он там на кафедре лекции читает

Нравится Ответить
juliakorobok
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я могу сказать)) мы у него месяц понаблюдались и все. Но это нам лучше созвониться

Нравится Ответить