Елена
lenok3003
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки , а есть шанс попасть в ясли в сентябре , если заявление подавала 2017 году ?В очереди 7!

Комментарии

lenok3003
Елена·Мама дочки (1 год)

@alya.alimova.alimova, спасибо)

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Не важно в каком году подали. Главное какие вы в очереди. Февраль распределяют льготников. Реальная очередь в роно.

Нравится Ответить
nastyatimurshmelevi
Анастасия Шмелёва·Мама сына (1 год)

Если вас не передвинут на цать какое нибудь место)))

Нравится Ответить