Samal
samali33
Samal·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки!подскажите пожалуйста чем сбивали температуру под 40, парацетамол не помогает, снижает до 38

Комментарии

bonbonerka
Bona Bon·Мама сына (1 год)

Пусть кто-то или сами ещё обтирание сделайте,обычной водой,лоб,шея,за ушами,на сгибах локтей

Нравится Ответить
aiko3076
Айгуль·Мама сына (1 год)

Сцеживайте до упора

Нравится Ответить
samali33
Samal·Мама двоих (младенец)

На 2-3 часа помогает и все

Нравится Ответить
bonbonerka
Bona Bon·Мама сына (1 год)

Парацетамолом 2 таблетки сразу,пока причина не уйдет, температура будет.

Нравится Ответить
samali33
Samal·Мама двоих (младенец)

У меня лактостаз

Нравится Ответить