Анастасия
voloanas
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки , хотим поехать в мае на море , на наше побережье, где будет хорошо отдохнуть с ребёнком 1,9 месяцев ? Хотели в Геленджик , но там пляж каменный .. какие места посоветуете ?

Комментарии

voloanas
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mama__ari, спасибо )

Нравится Ответить
mnogomamaaaa
Юля☺·Мама двоих (младенец)

Витязево, Джемете. Это рядом с анапой

Нравится Ответить