Sonya
sony900
Sonya·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки, кто ставил капельницы в районе Кирова, где можно поставить? И вообще бесплатно их где нибудь ставят?

Комментарии

kamikadze--05
Лариса·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Бесплатно должны их ставить в вашей поликлинике, в процедурном кабинете

Нравится Ответить
sony900
Sonya·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@diana797 спасибо, ниже живу, интересно ближе ничего нет

Нравится Ответить
mechta531

В пульсе на Кирова ставила 300 руб

Нравится Ответить