Рузанна
ruzanno4ka
Рузанна

Девочки,привет)Подскажите,а узи сердца малышу только на платной основе делают?

Комментарии

demarisko
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

@anastasiya0306, 😱

Нравится Ответить
ksusha30
Даша·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

И мне в нииап дали направление, правда ещё не записалась, сюрприз будет если платно 😅

Нравится Ответить
naduskafilcova9651
Надюшка ·В ожидании первенца

Платно,я сегодня делала)))

Нравится Ответить
anastasiyapolskaya
Польская Анастасия·В ожидании первенца

Делала на 20 неделе в Эксперте 2850 стоило 🤦🏻‍♀️скрининг бесплатно был ,а это как дополнение платное

Нравится Ответить
ruzanno4ka

Спасибо,девочки,за информацию

Нравится Ответить
akroks
Anastasia·В ожидании первенца

Делала платно в ПЦ.по-моему,1200 отдала.

Нравится Ответить
marta6
Марта·Мама дочки-младенца

@ruzannka2005, я уже точно не помню. Делала в эксперте на западном. Если не ошибаюсь 2150. Очень дорого у них 😡 я в нииапе потом делала в 2 раза дешевле помню

Нравится Ответить
ruzanno4ka

@otaryan-marta, а подскажи,пожалуйста,сколько пришлось доплатить,если по время второго скрининга?

Нравится Ответить
ruzanno4ka

Вот и мне сказали,что платно🤔а стоит не мало,и если есть возможность бесплатно сделать,то почему бы и нет.

Нравится Ответить
shkoda-86
Татьяна Ряпина·В ожидании первенца

А мне в жк сказали только платно!😡

Нравится Ответить
marta6
Марта·Мама дочки-младенца

Мне на 2 скрининг бесплатно дали направление, а там уже доп.обследование сердца за деньги.

Нравится Ответить
natasha-natasha
Наташа·В ожидании первенца

Мне в ЖК давали направление на бесплатное УЗИ сердца плода

Нравится Ответить
digitalmax894
Оксаночка Любимая ·В ожидании первенца

И мне делали по направлению. Бесплатно.

Нравится Ответить
yulka_777
Юлия·В ожидании первенца

Мне бесплатно по направлению делали

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·В ожидании первенца

В жк спросите,у нас бесплатно,один раз и в 3 триместре вроде

Нравится Ответить