Балашова Алёна
mamailoni
Балашова Алёна·Мама дочки (1 год)

Девчата,кто -нибудь дает своим деткам витамины?какие посоветуете? Интересуют дети примерно нашего возраста, нам 1,2.

Комментарии

стикер
Нравится Ответить
oksik86
Оксана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viktorymorozova
Виктория·Мама сына (1 год)

Не даю , считаю , что без анализов витамины не нужны и зачастую вредны

Нравится Ответить
zozo.925
Олеся Даньшина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Тоже интересно!)

Нравится Ответить