guliiii
gau4455
guliiii·Мама сына-младенца

девочки у кого ИП , пенсионку оплатила я 26 февраля, пеня пойдет?

Комментарии

s4

Не будет. Задолбят только извещением. Надо идти в налоговую и тупо показывать, что заплатила вовремя. По крайней мере у нас так в Караганде

Нравится Ответить
smart_kid_pvl
Ксения·Мама двоих (младенец)

Скорее всего да. Тк платеж поступает не день в день

Нравится Ответить
assselek
Асель ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Срок был до 26 февраля вроде. Я тоже сегодня с утра заплатила последний ИПН.

Нравится Ответить