Дарья Поторочина
dashapotorochina45
Дарья Поторочина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, я чуть чуть простудилась, мне к терапевту идти или в ЖК?

Комментарии

marykon744
Мария Кондрашкина·В ожидании первенца

@ritulek я привыкла уже))достаёт конечно это временами прям бесит, но ничего же не поделаешь)

Нравится Ответить
ritulek
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@marykon744 у меня в первую берем так было. Только родила сразу прошло буквально через минут 20))) в эту тоже самое.

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·В ожидании первенца

@ritulek мне лор так и сказала что ринит ,родишь пройдёт все

Прописала маслом персикрвым капать ,сказала ничем больше не капать!

Нравится Ответить
ritulek
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@dashapotorochina45 у меня тоже самое две недели уже. На ринит беременных похоже. Промывайте нос почаще. К лору можно сзодить он может отличную ароцедуру назначить на аппарате Кавитар это промывание. А так лучше сами лечитесь.

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·В ожидании первенца

@dashapotorochina45 можно пойти с этим к Лору ,даже лучше пойти к нему

Нравится Ответить
dashapotorochina45
Дарья Поторочина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@marykon744 @krisstinaivanova @ritulek у меня сопли в носоглотке стоят и не туда и не сюда, изза этого там всё болит, нос заложен иногда. И всё больше ни чего нет!

Нравится Ответить
kristisokolova
Kristina Sokolova ·В ожидании первенца

Маску надеть и к терапевту, если нет записи в ближайшее время то к дежурному

Даже если темпер небольшая , должны принять по беременности

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·В ожидании первенца

Ну самолечением девочки тоже лучше не заниматься, нафиг надо лечить не зная что

Нравится Ответить
ritulek
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Если чуть чуть лучше дома. Шиповник заваривайте и пейте морс клюквенный. Если температура высокая то на дом врача вызывайте.

Нравится Ответить
happymamalena
Lena·Мама сына (1 год)

@ksunechka0391 это точно

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·Мама дочки-младенца

Дома лечится, в больнице ещё больше подхватите фигни всякой. Я 2 раза болела за беременность - ни разу не ходила в больницу, нафиг надо

Нравится Ответить