Анастасия
nastia250895
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки Нефтеюганск, мы потеряли свидетельство о рождение , куда нам обратится? Есть номер телефона может ?

Комментарии

_katerina86_

Наверно в загс. Там же выдают его. Попробуйте туда позвонить

Нравится Ответить