Татьяна
tanka_20
Татьяна·В ожидании первенца

Доброе утро! Девочки, есть ли кто из Копищ? Не понятно, куда нужно на учёт становиться, в 28 поликлинику или в Боровляны ехать(((

Комментарии

beloryso4ka
Ксения·Мама сына-младенца

@tanka_20, девочка знакомая с копищ там обслуживалась и всё норм)

Нравится Ответить
alexxandra
Александра·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

28 взрослая и 11детская Копище обслуживает

Нравится Ответить
tanka_20
Татьяна·В ожидании первенца

@kateredkube ох, сегодня пойду узнавать, знаю только, что не любят они наших((

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·В ожидании первенца

@tanka_20 я сама в 28 но я с Острошицкой, я знаю что там копище берут , если не прописаны просто проживаете то надо заявление на обслуживание

Нравится Ответить
tanka_20
Татьяна·В ожидании первенца

@kateredkube раньше только терапевт там был

Нравится Ответить
kateredkube
Катюша Петрова·В ожидании первенца

28 обслуживает копище

Нравится Ответить
timary99
Mary Tim·В ожидании первенца

Не с чем сравнить отношение честно говоря))

Нравится Ответить
timary99
Mary Tim·В ожидании первенца

@tanka_20 238р , можно частями платить

Я наблюдаюсь у заведующей, фамилия Стрельцова. Насколько знаю, к ней только платно можно

Нравится Ответить
tanka_20
Татьяна·В ожидании первенца

@timary99 а есть разница в отношении?

Нравится Ответить
timary99
Mary Tim·В ожидании первенца

В регистратуру позвоните, всё скажут)

Нравится Ответить
timary99
Mary Tim·В ожидании первенца

@tanka_20 мне предлагали и так, и так) я на платной выбрала

Нравится Ответить
tanka_20
Татьяна·В ожидании первенца

@timary99 на платной основе или так?

Нравится Ответить
timary99
Mary Tim·В ожидании первенца

28 обслуживает, если заявление написать

Нравится Ответить
diana_ma
Диана·Мама сына (2 года)

Да, боровлянская поликлиника)

Нравится Ответить
tanka_20
Татьяна·В ожидании первенца

Эх, читала, что там очереди бешеные. Т.к. весь район съезжается

Нравится Ответить
kutysha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Я жила в валерьяново(через дорогу). В боровляны нужно было ехать. Вы лучше позвоните в боровлянскую поликлинику или на сайте посмотрите

Нравится Ответить
stacy_bori
Настя·В ожидании первенца

У меня подруга с копищ. На сколько я знаю. Точно не 28..

Они якобы за городом же.

Нравится Ответить