Наталья
naityry
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Девочки,кому надо? За все 300 р. Одна пачка целая,в другой 10 капсул. Срок до июня 19го. Муж после работы может завезти

Комментарии

katyqueen_92
Кэтрин Queen·В ожидании первенца

Оооо, где ты была раньше, Наташ 🤦🏽‍♀️ моя шейка тоже оставляет желать лучшего

Нравится Ответить
naityry
Наталья·Мама сына-младенца

@ksyu56 @natasha-2016 забрали уже)

Нравится Ответить
dobroe_utro
Ната·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

А вы где?)

Нравится Ответить
ksyu56
Оксана Яковлева·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вы где живёте ?

Нравится Ответить
guzalechka90
Гузаль ·В ожидании первенца

@naityry Пролетарская 288/1 ост. Жд больница недалеко от Гулливера

Нравится Ответить
naityry
Наталья·Мама сына-младенца

@guzalechka90 да. Далеко?может в центре будете?

Нравится Ответить
guzalechka90
Гузаль ·В ожидании первенца

Можно мне, живу на Пролетарской?💐😃

Нравится Ответить