Ольга
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки доброе утро,сегодня на прием к врачу,а она может на кресле посмотреть и сказать пора мне в роддом или нет,просто побаливает низ живота,особенно при ходьбе,или же они отправляют на такую консультацию в роддом,очень тяжело ходить,когда лежу вроде легче(((

Комментарии

angarant2007
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Сегодня пойду к платному гинекологу,посмотреть есть раскрытие или нет,в роддоме у нас однозначно оставят,поэтому туда не еду,а так тоже предвестники,схватки с ночи интервалом по 10-15 мин.,тянет прилично низ живота и поясницу.

Нравится Ответить
geraskina92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@garbuzova3316, ну я бы сказали что болит живот

Нравится Ответить
mrs.sinichka
Юлия·Мама сына-младенца

@garbuzova3316, всегда можно написать отказ от госпитализации. Я ходила до 41,5, ждала начало родовой деятельности дома

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@mrs.sinichka у меня ни пробка,ни вод, просто болит низ живота

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@mrs.sinichka вот и я не хочу там быть,схожу к своей на прием и от этого буду отталкиваться!

Нравится Ответить
mrs.sinichka
Юлия·Мама сына-младенца

Пробка не отходила, кстати. И воды тоже, подтекали только немного за долго до родов

Нравится Ответить
mrs.sinichka
Юлия·Мама сына-младенца

@garbuzova3316, да, с 2см проходила почти 2 недели

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@svolo4kova но у меня пробка не отошла?

Нравится Ответить
geraskina92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@garbuzova3316, нет сказала рано

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@ash201 спасибо!

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@svolo4kova спасибо!Направила в роддом?

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@mrs.sinichka спасибо,а у тебя было открытие?

Нравится Ответить
mrs.sinichka
Юлия·Мама сына-младенца

В ЖК мой акушер-гинеколог не стала меня смотреть, хотя рд в соседнем здании. Говорит, вдруг воды отойдут на кресле?) но она отправила меня на консультацию в КДО ЖК, и там гинеколог посмотрела открытие шейки на кресле и предложила варианты развития событий. Но обычно, после ПДР у них один план - ложись в рд😆

Нравится Ответить
geraskina92
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Только от врача,сказала ей что после отхождения пробки болит живот,сама предложила меня посмотреть,итог открывается шейка

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

На кресле ток в роддоме сейчас смотрят

Нравится Ответить
garbuzova3316
Ольга·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@valya565 спасибо,мне в 12 к врачу,подожду схожу к ней на прием,что она скажет(

Нравится Ответить
valya565
Валентина·Мама сына-младенца

Лучше по скорой в роддом, быстрее всего вас осмотрят и оставят до родов

Нравится Ответить