Татьяна
potanchick56
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Доброго утра, девочки! Посоветуйте сайт где можно фото распечатать не выходя из дома. И желательно не 15р за фото 😄

Хочется чтоб отправил фоточки, а потом поехал забрал и всё, без лишней беготни )))

5

Комментарии

potanchick56
Татьяна·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо, девочки, за советы )))

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Гелиос на туркестанской! Очень удобно. Качество проверенное! Печатаю там фотки с рождения сына, и они даже ни на секунду свой цвет и яркость не изменили! Если фото для важное, то печатайте у специалистов! 10х15, кажется, 10р у них стоит

Нравится Ответить
olia5555
Ольга·Мама дочки (4 года)

Зато за 15р будут цветные и красивые вечно а на домашних принтерах все выгорит. Я в Гелиосе заказываю

Нравится Ответить
immelka
Екатерина ·Мама сына-младенца

@katerina_katerina

И цена и качество 👍👍👍

Рекомендую!

Нравится Ответить
tatjanka_1707
Татьянка ·Мама сына-младенца

Гелиос

Нравится Ответить
depil_koketka56
Екатерина ШУГАРИНГ/ВАКСИНГ·Мама двоих (младенец)

Я вот у этой девушки печатаю, скидываю на почту ей, потом забираю. Качество отличное, я довольна ссылка

Нравится Ответить
mommy_son

Нетпринт

Нравится Ответить