Alexandra
aleksandra_obpr
Alexandra ·В ожидании первенца

Девочки , подскажите как себя чувствовали после приема глюкозы ?🤢

Комментарии

o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

Меня часа полтора колбасило🙈Но из 10 человек,плохо стало только мне

Нравится Ответить
o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

И когда будете мешать глюкозу,добавьте половинку лимона. Будет вкуснее😂 а так из неприятного только взятие крови

Нравится Ответить
aleksandra_obpr
Alexandra ·В ожидании первенца

@o.lyulecheva, я уже подумала об этом 🤪 как долго эти ощущения присутствовали ? Фууу я вообще не люблю такие ощущения 🤢🤢🤢

Нравится Ответить
o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

@aleksandra_obpr, были непередаваемые ощущения😂 и тошнило, и в жар кидало, голова кружилась🙈Мой вам совет,когда пойдёте делать тест,возьмите кого-нибудь с собой

Нравится Ответить
aleksandra_obpr
Alexandra ·В ожидании первенца

@o.lyulecheva, тошнило ?🤪

Нравится Ответить
o.lyulecheva
Оля·Мама дочки (1 год)

А мне было очень плохо🤢

Нравится Ответить
soon__mom

Нормально)

Нравится Ответить
zh_nek
Евгения ·В ожидании первенца

Я нормально. Я её маленьким количеством воды разбавила, выпила и потом водичкой запила. Чувствовала хорошо себя

Нравится Ответить