Вероника Шак
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

Доброе утро.) девчонки , вчера девушка писала ,что в 36 недель пробка отошла , не знаете , родила она или нет? Просто у меня похожая ситуация .. у меня после осмотра у гинеколога на кресле начались выделения похожие на пробку, но вроде не она .. ничего не болит ..

Комментарии

chatsik
Анна·Мама дочки-младенца

Отхождение пробки это нормальный процесс, который может длиться несколько недель

Нравится Ответить
anytams25
anuytka28·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ой девочки не пугайте

Нравится Ответить
ekaterina_ka1212
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

У меня сейчас тоже понемногу отходит

Нравится Ответить
alesya_semuha
Алеся·Мама троих детей

В последнюю беременность пробка отошла в районе 37 недель, родила я в 40.1)

Нравится Ответить
tatsiana.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

у меня пробка отошла в 36 недель, через день родила. но все индивидуально

Нравится Ответить
lysia2

Нет ,не родила!) вечером живот хватал в течении часа через минут 8 , сегодня отлично себя чувствую!Я себя настроила ещё не рожать!)))

Нравится Ответить
bojeliera
Лерика·Мама дочки-младенца

У меня пробка начала частями отходить в 36 недель) в 37,5 родила))

Нравится Ответить