Mom_s
nhln_312
Mom_s·Мама троих детей

Девочки всем доброе утро💓

Пожалуйста подскажите кто знает хорошего логопеда,в бишкеке?

Спасибо заранее всем🌸🌸🌸

Комментарии

nhln_312
Mom_s·Мама троих детей

@nakushka спасибки🌹

Нравится Ответить
nakushka
наргиза·Мама троих детей

@nhln советская ахунбаева

Нравится Ответить
nhln_312
Mom_s·Мама троих детей

@nakushka спасибо👍🌸🌸🌸а это где?

Нравится Ответить
nakushka
наргиза·Мама троих детей

РЦПЗ хорошие логопеды

Нравится Ответить
nhln_312
Mom_s·Мама троих детей

@aijana324 спасибо большое!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
mamsik123

В 10 поликлинике хвалят по сб принимает

Нравится Ответить