Мария
maxa45455
Мария·Мама сына (2 года)

Девочки начинается кашель у нас он всегда сразу влажный какие сиропы от кашля даете у меня целая аптечка незнаю что выбрать ?

Комментарии

alisa_mark
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ингаляции с физраствором или Боржоми, если температуры нет, то можно мазью растереть, ноги попарить.

Нравится Ответить
mama_esi_i_viki
Любочка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ингаляции, проспан/флюдитек

Нравится Ответить
aanasta_sia
Анастасия·Мама сына (2 года)

Нам лазолван помог

Нравится Ответить
muxaobnimuxa

Ингаляции

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (2 года, 3 года)

Никакие.

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Эреспал, сухая детская микстура

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Флюдитек, проспан

Нравится Ответить