Анна
id4554150
Анна·Мама сына (1 год)

Эффективное успокоительное, какое можно пропить при гв?

1

Комментарии

avillieva
Настя·Мама дочки-младенца

@tatyana_karyaka, 😅надо попробовать в таблетках , эффект очень понравился , 😅

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@avillieva я в таблетках пью))) и ничего не прекращает)

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Попробуйте успокоительный чай enerwood

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки-младенца

@tatyana_karyaka, пустырник же прекращает лактацию ))) его и пьют часто когда гв сворачивают . Я об этом не знала тоже заварила выпила он конечно вообще супер успокоил , прям не ожидала такого эффекта , но молока сразу же значительно меньше стало☹️теперь в поисках действенного препарата хаха

Нравится Ответить
darsy
Настя·Мама дочки (1 год)

Нотта, валерианка, седасен + магникум курсом пропить. Мне детский невролог разрешила нообут пить

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

А мне пустырник помогает)

Нравится Ответить
katya7045
Katya·Мама сына (1 год)

Глицесед

Нравится Ответить
tatyanka0403
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Магне б6 -мне помогал во время беременности и после

Нравится Ответить
buko4ka1701
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нервохеель👍

Нравится Ответить