Юлия
vlasenok88
Юлия·Мама сына (1 год)

Девчонки, есть ли по Москве такси дешевле Яндекс..?? Что-то последнее время заметила что с автокреслом как-то очень дорого выходят поездки...

Комментарии

vlasenok88
Юлия·Мама сына (1 год)

@superbowl, спасибо!!) попробуем!)

Нравится Ответить
kviki_92
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Для нас яндекс самое дешёвое из мо (Красногорск) до м.Ленинский проспект 1000-1200

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

Конечно) Рутакси

Нравится Ответить