Анаргуль Жанабаева
arshi91
Анаргуль Жанабаева·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пожалуйста,поднялась температура,горло и сопли,к терапевту идти в жк или по месту жительства?!

Комментарии

arshi91
Анаргуль Жанабаева·В ожидании первенца

@kittykris, спасибо!

Нравится Ответить
kittykris
Кристина·Мама дочки (1 год)

Из консультации сразу направят в терапевту по прописке! Выздоравливай!

Нравится Ответить
arshi91
Анаргуль Жанабаева·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама сына (2 года)

В поликлинику

Нравится Ответить
tanyamironova
Татьяна·В ожидании первенца

Я когда заболела , сразу пошла в поликлинику,и болела вроде не сильно),температуры не было,но сразу выписали больничный на две недели аж..)сидела Балдела дома))

Нравится Ответить
elena.tyma
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arshi91
Анаргуль Жанабаева·В ожидании первенца

Спасибо,целый день сегодня промывала,полоскала,лизобакт,мирамистин, от лимона и мёда вообще чесаться начала и на тебе под вечер температура,т как будто не лечилась,так же все((

Нравится Ответить
vexx_st
Вера Б.·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

да да! с соплями в жк нечего ходить заражать здоровых. вызывайте врача на дом по месту жительства или сами к нему. не забудьте маску надеть, сейчас волна гриппа, а у вас иммунитет снижен. назначат наверняка обильное питье, виферон 500 000 и лизобакт с тантум верде. нос горло уже сегодня промывайте/полощите- соль сода йод. пейте больше чая с имбирем лимоном малиной иди ромашку заваривайте. от температуры парацетомол или ибупрофен мне разрешали когда болела

Нравится Ответить
arshi91
Анаргуль Жанабаева·В ожидании первенца

Да уж,попробую позвонить,узнать утром

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я однажды пришла в жк к терапевту больная, меня даже слушать не стали и с регистратуры отправили в поликлинику

Нравится Ответить
lenapablik
Елена Коваленко·В ожидании первенца

Идите в жк к терапевту по беременным. Они вам пропишут, что нужно.

Нравится Ответить
arshi91
Анаргуль Жанабаева·В ожидании первенца

Девочки спасибо,думала сама сегодня подлечусь и завтра на работу,но стало хуже,до утра потерплю(

Нравится Ответить
arshi91
Анаргуль Жанабаева·В ожидании первенца

Спасибо!!

Нравится Ответить
nikitina.s89
Светлана·В ожидании первенца

Лучше в жк

Я ходила в жк...мне гиня посоветовала..эти хоть знают как работать с беременными, остальные как от прокаженных шарахаются.

Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·В ожидании первенца

Если высокая температура - вызвала бы участкового терапевта. Если не очень и сможете дойти, то в жк. Я бы так сделала

Нравится Ответить