**Xenia**
xenia834
**Xenia**·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Это просто какой то Кошмар))

Насморк стекает в горло))😣😤😭

1

Комментарии

xenia834
**Xenia**·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@corn_flower во во😏

Нравится Ответить
corn_flower
А·В ожидании первенца

А потом полдня мучаешься с ними, никак не прочистить 😰. У меня по утрам так

Нравится Ответить