Наталья
natusik1991
Наталья·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки,сестра купит коляску 2 в 1 или 3 в 1 (не принципиально)Склоняется больше к Фирме Рико..,фото как пример.Покидайте пожалуйста свои варианты,будем благодарны:-)

Комментарии

kuy66632
Кристиночка·Мама сына (1 год)

@natusik1991 у нас такая коляска ☺только мятная

Нравится Ответить
natusik1991
Наталья·Мама сына (1 год)

@kuy66632, тоже так считаю )

Нравится Ответить
kuy66632
Кристиночка·Мама сына (1 год)

Офигенные колеса и коляска!

Нравится Ответить
serzhantova.alenka
Аленка Сержантова·Мама дочки-младенца

Для меня такие колёса под сомнениям

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить