mama_knopki
mama_knopki2016
mama_knopki·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет 🌸Очень интересно узнать ваше мнение про серебрение зубов ?????за против ???

1

Комментарии

schatz84
Гуля·Мама троих детей

@mama_knopki2016 в 2 года

Нравится Ответить
mama_knopki2016
mama_knopki·Мама дочки (1 год)

@schatz84, в каком возрасте делали ?

Нравится Ответить
schatz84
Гуля·Мама троих детей

Нам серебрение помогло спасти разрушение эмали зубов. Зубы начали крошиться,остановило этот процесс только серебрение

Нравится Ответить
antares
Антонина·Мама сына (1 год)

Конечно против! Это старый метод. Сходите в хорошую клинику эдкарик или зубную фею

Нравится Ответить
mama_knopki2016
mama_knopki·Мама дочки (1 год)

@milena1900, нам просто 1,6 и на Буткова сказали что в таком возрасте только серебрение (((

Нравится Ответить
milena1900
Milena·Мама сына (1 год)

После серебрения зубы становятся черные, и вообще считается устаревшим методом. Сейчас делают глубокое фторирование, после которого внешний вид зубов не меняется

Нравится Ответить