Анастасия
tasyasunrice
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки,кто после КС как кормите,поделитесь опытом! Молозиво вроде есть немного,но малой плохо сосет,докармливаем смесью,ждем молочка.. Как вы справлялись,как уходили от смеси?

Комментарии

tasyasunrice
Анастасия·Мама сына-младенца

@eva-maria спасибо)

Нравится Ответить
tasyasunrice
Анастасия·Мама сына-младенца

Предлагаю часто,но он так лениво сосет..потому и смесь говорят давать,что бы силы были

Нравится Ответить
solia
StillPoint·Мама двоих (младенец)

Я з неї і не починала, точніше старшу перший день поки я була в реанімації, кормили сумішшю.

Два рази кормила груддю без проблем, давала молока без докорму суміші стільки, скільки потрібно дитині, старшу до 1,10 кормила, меншого ще кормлю

Нравится Ответить
eva_maria
Мария·Мама двоих (младенец)

Молоко после КС пришло на 4-5 сутки, докармливали 🍼 предлагать сначала грудь молозиво очень питательно! Но стараться по макс давать даже пустую грудь -- это стимулирует сосательный рефлекс у малыша и провоцирует выроботку молочка, а как молочко прибудет гнездование с ребенком, запах мамы и все будет 👌🏼

Удачи вам 🏵

Нравится Ответить
nelly_ost
Неля ·Мама сына (2 года)

моего парня кормили смесью первые сутки, через шприц без иголки. Потом начала прикладывать к груди, чтоб постарался и после того давала смесь. Грудь набухла на 3и сутки, молоко пошло в норм количестве га 4 сутки. Пока не наедался сам, докармливала. На 4 сутки хватило молока и не захотел смесь.

Нравится Ответить
vacker_blomma
IRYNA·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня проблема была с тем что ребёнок не хотел брать грудь, потом одну любил, вторую нет, мало веса набирал, начала докармливать смесью (сяна и дочку), смесь пили не много и от груди никогда не отказывались, сын вообще с 5го месяца перестал бутылку брать и только грудь брал.

Нравится Ответить
mariya.kravec1991
Мария Кравец·Мама сына-младенца

А я часто прикладывала и на третий день молоко пришло.Смесь не давала

Нравится Ответить
ksu3012
Оксана·Мама дочки (1 год)

Мы ели только с бутылочки поэтому приходилось сцеживать молокоотсосом.

Нравится Ответить