Ширина
shin_94
Ширина ·В ожидании первенца

Девочки 33-34 неделя, сил нет..... выть хочу.... я устала 😭😭😭 все болит ужасно .....

3

Комментарии

shin_94
Ширина ·В ожидании первенца

@aizhan2805, просто болит все ноги ужасно отекли, сильно загрипповала вчера встать не могу. Не знаю что происходит ....

Нравится Ответить
btutashbaeva
Бегиш Туташбаева·Мама дочки (3 года)

Да совсем немножко потерпите. Как родите сразу всё забудете)

Нравится Ответить
honey160891
Alfiya·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Сил вам и терпения, осталось немного и уже родите

Нравится Ответить
aizhan2805
Айжан·В ожидании первенца

Что именно болит ? ☹️

Нравится Ответить