Елена
lenok1695
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, сейчас по новому закону в 9 мес кого нужно из врачей проходить? Или это везде по разному? И нужно ли анализы сдавать?

Комментарии

lkolt
Лена Кольт·Мама сына-младенца

Мы только к педиатру

Нравится Ответить
ekaterina_ser
Ekaterina Ser·Мама сына-младенца

До года только педиатр

Нравится Ответить
ana40460711
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить