Ирина
irinkamama17
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,где заказать вкусный и красивый тортик на крестины ребёнку?может кто фото покидает)заранее всем благодарна!

2

Комментарии

he_len
Elena Shtonda·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
momkaterina21
Катерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить