Наташа
natali.112
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки,подскажите, пожал., может у кого так было: у меня 39 недель и плод очень низко. Бывает малыш шевелится и такая боль в области мочевого,что искры из глаз...реву,но вроде это не мочевой,думаю может кишечник. Так никаких болей нет,только при шевелении...чтото мысли дурные

Комментарии

natali.112
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо,девочки

Нравится Ответить
natalyasevkovskaya
Наталья·Мама дочки-младенца

Матка опустилась...скоро роды....может так?

Нравится Ответить
natali.112
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Да тут именно малыш надавливает

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (1 год)

Ну еще шейка так готовится к родам. Как постреливает

Нравится Ответить
natali.112
Наташа·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Надеюсь, просто боюсь чтоб ни инфекция и чтото такого плана...с первым ничего подобного не было

Нравится Ответить
krukava
Diana·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Наружу уже скоро выйдет, готовится

Нравится Ответить