Виктория
vvnest
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в Новороссийске детского офтальмолога. У младшего сына начал развиваться халязион😔.

Комментарии

veysalova_016
Рамиля Вейсалова ·Мама сына (1 год)

Не вздумайте травмировать ребёнка,он не лечится операбельно. Он появился во время беременности у меня,и после рождения сына через 7 месяцев я устала ждать что он сам пройдёт,сделала операцию,крайне болезненная я могу сказать,я орала на столе хоть и наркоз был. Через две недели снова там же появился . Я походила так под года ,нашла бабушку,она мне нашептала 3дня подряд ,я уж думала все не поможет. В итоге я психанула и снова поехала в город записываться на операцию,и не поверите, то от от страха перед этой болью то от чудо и бабушкины шептания,через неделю пока собирала анализы на операцию он исчез,вот уже меньше чем пол года его нет,есть?но крошечный и то из за операции остался как шрамик. Но чую с моим имуннитетом снова вылезет . Боюсь и не хочу красный прыщь на глазу( ребёнка не мучайте,операция болезненная мне соврали что не будет больно. Просто сбой в имунной системе пошёл ,чего то не хватает

Нравится Ответить
takaymama
Алёна·Мама дочки (2 года)

Тьфу, реестром 😃

Нравится Ответить
takaymama
Алёна·Мама дочки (2 года)

Просто вам даст бумажку и вы с ней в регистратору за оркестром и картой

Нравится Ответить
takaymama
Алёна·Мама дочки (2 года)

@vvnest идите с утра, до 9 часов. И говорите, что вам экстренно. Она тетенька очень хорошая. Посмотрит уверена. Мы сами к ней ходили не так давно, после неудачного падения. Приняла без проблем. И все на тщательно посмотрела

Нравится Ответить
vvnest
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@takaymama относимся, но запись только через 2 недели, опоздаем с лечением.

Нравится Ответить
takaymama
Алёна·Мама дочки (2 года)

Немых в 5 поликлинике хорошая врач! Вот только не знаю, можно ли к ней, если не относишься к 5 поликлинике

Нравится Ответить
irinalovalova
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не надо ничего вырезать, у нас тоже был, все перепробовали, сказали надо резать, а это только под общим! Наркозом😱. Короче я не повезла дочь в Краснодар, стала закалять, укреплять иммунитет народными средствами, и алелуя он сам прошёл 😊. Было это три года назад, тьфу тьфу, больше не вылазили. Мы в новомед тогда ходили лечили на пионерской, там одна у них врачиха окулист. Мне показалась грамотная, но нам помоч не смогла.

Нравится Ответить
vvnest
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@8902408 хирург все равнт должен быть офтальмологом

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (2 года)

Он не лечится. Ищите сразу хирурга который вырезать будет

Нравится Ответить
lesja555
Олеся·Мама сына (2 года)

Борисова в офтальмике 👍

Нравится Ответить