Анастасия
kisilenkoff
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите,может кому в роддоме советовали мазь для заживления промежности после разрывов?Девочкам в палате какие-то мази назначили, а мне врач сказал,что все хорошо заживает,ничего не надо делать,но теперь по ощущениям понимаю,что надо.

Комментарии

1306flower
Ольга·Мама сына (1 год)

Только Мирамистин

Нравится Ответить
kompotik
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

+ к левомиколем, и фурацилином промывать

Нравится Ответить
wendy.meller
Вэнди Меллер·Мама дочки (1 год)

Левомеколем мазали

Нравится Ответить
kris1791
Кристина·Мама сына (2 года)

Мне назначали частые "проветривания" и душ, пшикать мирамистином

Нравится Ответить