Эллина
ellina.lesnikova
Эллина·Мама сына-младенца

Девочки у кого нибудь есть наклейки миндаль ???

Комментарии

ellina.lesnikova
Эллина·Мама сына-младенца

@electrovenik @kostyaeva @tatitka вроде да ))) девочки пишите в личку когда где забрать можно чуток не хватает нам)))

Нравится Ответить
tatitka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня 4. Это же те же самые что и Пеликан?

Нравится Ответить
kostyaeva
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня одна осталась, свою коллекцию собрали уже

Нравится Ответить
electrovenik
Екатерина (iHerb Гид) ·Мама двоих (младенец)

У меня 2 шт. Это из пеликана и миндаля тебе нужны?

Нравится Ответить