Марина
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Девчонки, кто на акушерство сайте заказ делал?

Комментарии

anastasia.gerasimova
Анастасия Герасимова·Мама дочки-младенца

@jenek250909, не дорого) но лучше это узнать у транспортной компании, которую вы выбирете для доставки) я всегда выбирала ПЭК, за пару дней привозили, без косяков

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@anastasia.gerasimova подскажите пожалуйста дорого вам доставка на акушерстве обошлась

Нравится Ответить
lelik0908
Ольга ·Мама сына-младенца

Доставка в регионы от 2000 р., цена доставка зависит от веса, транспортной компании и где получать будете (дома или в пункте доставки).

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

@jenek250909, все зависит от объема и веса заказа.

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

@kukona на 2000 заказ надо и рублей 600 доставка...правилтно я поняла?

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

@jenek250909, доставка у них тк идёт, своей службы доставки нет. И да, минимальный заказ в регионы от 2000₽.

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

До 2000 нельзя что ли делать не пойму...

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Что то доставка дороговата

Нравится Ответить
jenek250909
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (21 нед.)

Как заказ забирали?

Нравится Ответить
lelik0908
Ольга ·Мама сына-младенца

Я делала) а что интересует?

Нравится Ответить
anastasia.gerasimova
Анастасия Герасимова·Мама дочки-младенца

Я делала три раза) мебель, стул для кормления и по мелочи)

Нравится Ответить
kukona
Елена·Мама двоих (младенец)

Я делала

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·В ожидании первенца

Недавно спрашивали в ленте, по поиску посмотрите)

Нравится Ответить