mama6463
·Мама дочки (1 год)

Девочки, у дочки третий день температура 38 (сказали горло сильно красное,лечить Мирамистин и хлорофиллипт,но температура постоянно поднимается (

Как вы малышам своим горло лечите, может ещё что можно?

1

Комментарии

annavolkova2006

А как вам говорили им пользоваться?

Нравится Ответить
annavolkova2006

Спасибо! Вообще не видела такой

Нравится Ответить
niko188.09
Татьяна·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
niko188.09
Татьяна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@annavolkova2006 извените забыла сейчас кину

Нравится Ответить
annavolkova2006

У нас всегда гексорал или мирамистин...лизобакт..

Нравится Ответить
annavolkova2006

@niko188.09 если можно

Нравится Ответить
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы все время аквалором горло лечим. Ну и еще лизобакт стараюсь засунуть. Раньше нормально давалась, ей даже нравился аквалор, сейчас вот тоже приболели, не дается, забыла что это такое 🙁

Нравится Ответить
masha-
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лизобакт нам назначали

Нравится Ответить
niko188.09
Татьяна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@annavolkova2006 да есть спрей для горла и полости ртамне когда врач сказала я тоже тогда первый раз услышала...хотите фото кину

Нравится Ответить
annavolkova2006

@niko188.09 аквалор в горло?первый раз слышу..

Нравится Ответить
annavolkova2006

И кровь желательно сдать.

Нравится Ответить
annavolkova2006

Вызывпйье снова врача.пусть корректирует лечение.скорее всего перешло в ангину.,раз налет.

Пока налет не сойдет темп так и будет держаться.тут только антибиотик...вызывайте!нам хлорофилипт не очень помогал.

Нравится Ответить
shapovalka
Мария·Мама сына (2 года)

Обратитесь к хорошему доктору, сдайте анализы. Как вы сами определите нужны вам антибиотики или нет?

Нравится Ответить
niko188.09
Татьяна·Мама двоих (1 год, 19 лет)

У нас была три дня тем.нам назначили эргоферон и горло брызгаю Аквалор с алое вера и ромашкой офигенная штука мы акалором горлышко в тот раз вылечилм

Нравится Ответить
natalya568

надо подключить хорошего врача,а не заниматься самолечением.

Нравится Ответить
mama__polli_2015
Кристина·Мама дочки (3 года)

Температура от того, что на гландах налёт или как там он называется... Но если 3 дня уже лечите, то антибиотики

Нравится Ответить
emma9203

Может сдать анализ и если это бактерии, то подключить антибиотики?

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (2 года)

Если температура 3 дня, то надо подключать антибиотики

Нравится Ответить
yanohka1992
Я·Мама двоих (младенец)

Скорей всего пора антибиотики подключать

Нравится Ответить
artemova
Танюшка·Мама сына (2 года)

Зертек капли по возрасту для снятия отека горла

Нравится Ответить