Евгения
anufrievaevgenia
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки!! Какая гипоаллергенная смесь самая вкусная? 😄

1

Комментарии

anufrievaevgenia
Евгения·Мама сына-младенца

@ok1402, у вас 1, нам двойка нужна(

Нравится Ответить
ok1402
Oksana·Мама двоих (младенец)

@anufrievaevgenia, да, конечно в личку напишу адрес

Нравится Ответить
anufrievaevgenia
Евгения·Мама сына-младенца

@ok1402, заберу, завтра можно?)

Нравится Ответить
ok1402
Oksana·Мама двоих (младенец)

@anufrievaevgenia, даром. На Родионова

Нравится Ответить
sushinadasha
Дарья Сушина·Мама сына-младенца

@anufrievaevgenia, ну да

Нравится Ответить
anufrievaevgenia
Евгения·Мама сына-младенца

@sushinadasha, это наверно было в первые месяцы?

Нравится Ответить
anufrievaevgenia
Евгения·Мама сына-младенца

@ok1402, за сколько отдадите? И где находитесь)

Нравится Ответить
ok1402
Oksana·Мама двоих (младенец)

У меня есть банка семилака гипоаллергенного нераскрытая. Возьмите, попробуете?

Нравится Ответить
revinaolga517
Ревина Ольга·Мама сына-младенца

Симилак премиум пили,на вкус как топленое молочко)

Нравится Ответить
sushinadasha
Дарья Сушина·Мама сына-младенца

Нам Nan понравился, а от семилака жуткие колики были

Нравится Ответить
anufrievaevgenia
Евгения·Мама сына-младенца

@mamabogdana_52, ааааа))) ну это я потерплю)) лишь бы аллергия прошла 😄

Нравится Ответить
mamabogdana_52
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@anufrievaevgenia, там цвет и запах🙈, запоров нет

Нравится Ответить
nadb
Настя·Мама дочки-младенца

Фрисо га нормальная

Нравится Ответить
anufrievaevgenia
Евгения·Мама сына-младенца

@mamabogdana_52, запор или наоборот?

Нравится Ответить
mamabogdana_52
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Семилак нормальная, но стул от неё кошмар просто!

Нравится Ответить
anastasya.shelckova
анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы хипп едим гипоаллергенная,на вкус более менее вкусная.

Нравится Ответить