Лиза
lika20
Лиза·Мама троих детей

Можно ли использовать вишню из варенья для торта?

post image

КОНДИТЕРЫ не проходите мимо. Можно ли вишню из варенья добавить в торт? Убрать косточки и между слоями бисквита положить и каким сиропом можно пропитать бисквит?????

У дочки прям достижения с 1годиком - первые шаги и 4й зубик наконец то вылез😍😚

8

Комментарии

lika20
Лиза·Мама троих детей

@imashok07 сегодня по лучше. Не капризничает.

Большой волдырь сдулся а еа указательным два появились.

Нравится Ответить
imashok07
Лиана·Мама четверых детей

Как ручка?

Нравится Ответить
lika20
Лиза·Мама троих детей

@ummhappy сделаю просто строп лучше. А то еще испорчу бисквит😁

Нравится Ответить
ummhappy
Линда🧚‍♀️·Мама сына (1 год)

Если ты сможешь сбалансировать вкус, то нет))

Бывают же вишневые Торты ))

Если боишься переборщить, можно обычный сиром сделать, без варенья

Нравится Ответить
lika20
Лиза·Мама троих детей

@ummhappy а не слишком будет вишню и еще сироп вишневый?

Я просто никогда так не делала. И торт у меня высокий будет.

Нравится Ответить
ummhappy
Линда🧚‍♀️·Мама сына (1 год)

Сироп тоже вишнёвый сделай 😍

В кастрюлю в равном количестве сахар и воду , доведи до кипения, добавь по вкусу жидкое варенье , перемешай, остуди и все 🙃 я так делаю

Нравится Ответить
aishapati
Ами·Мама троих детей

Варенье может, вытекать. Добавьте в него немного крахмала.

Нравится Ответить
lika20
Лиза·Мама троих детей

@shahada91 незнаю как он будет называться 😂 захотелось просто вишню туда. А с фруктами я не люблю.

Нравится Ответить
shahada91
Perfectа·Мама четверых детей

По моему торт изба именно так и готовят

Нравится Ответить