Надежда
summer23
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Дорогие девушки, подскажите, точнее напомните, какие доки и копии нужны для постановки на учет? Помню чё то для молочки надо было ксерить...

Комментарии

summer23
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
bashirovaanna
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Копию паспорта в двух экземплярах обязательно. Одну в карту вклеят, а вторую для молочки. А остальное как вверху 👆 написано.

Нравится Ответить
mamaburya777
Кристина Буря·Мама дочки-младенца

Копии паспорта, Снилс, полис . Результат флюорографии мужа. Ну а так вам там все скажут

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки-младенца

Копии: полис, снилс, паспорт первая страница и прописка

Нравится Ответить