👼👨‍🎓👨‍🎓
zaimax
👼👨‍🎓👨‍🎓·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки добрый день. Кто ходил на озон во время беременности какие отзывы у вас и на каком сроке его лучше делать ?спасибо.

Комментарии

zaimax
👼👨‍🎓👨‍🎓·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

@mariadam.rodnuli вот это я хотела услышать больше всего, в понедельник хочу пойти в здоровье сказали 400 р за одну процедуру .Спасибо

Нравится Ответить
mariadam.rodnuli
Аида·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я делала после 30 нед помогло ,для ребенка очень хорошо,от гипоксии.

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я не делала по мне лучше по чаще гулять на свежем воздухе

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@luna_sh888, при бурных шевелениях

Нравится Ответить
luna_sh888
Luna ·В ожидании первенца

В каких случаях назначают озон ?

Нравится Ответить
ramazanova_29
🍁Патимат·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@zaya19 не только до 15 недель. я делала на 30ой неделе👍👍👍.

лучше сделать автор

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я делала на первую, вообще простудой не заболела😊 сейчас через недельку тоже планирую сделать

Нравится Ответить
nurishka55
Баласиева Нурият·В ожидании первенца

Щас начала делать) особо ощущения не почувствовала пока) только шевеления меньше стали

Нравится Ответить
vgamzatova1984
Лера·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Делала,на 8-9 неделе.Легче стала переносить не возможный токсикоз

Нравится Ответить
zaya19
Zay·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Озон делают до 15недель во многом. Я то не делала но предлогали. Видела которых делали тоже, что спастись от гриппа и т д. разницы нет говорят все равно такой же слабый иммунитет как и был

Нравится Ответить
tiktak13
Leila·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить