Ася
asjasenova
Ася·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Всем привет! Девочки напишите пожалуйста что нужно брать с собой в роддом для малыша? И для мамы?

4

Комментарии

aizhano4ka_91
Aizhana·В ожидании первенца

Ну и посуду: тарелку, ложку и кружку

Нравится Ответить
asjasenova
Ася·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@nauryzgul.kz спасибо Вам большое 😃

Нравится Ответить
dr.zhanabai
Nauryzgul·В ожидании первенца

Лучше самой собрать, не обращайте внимания на номер)))

Нравится Ответить
dr.zhanabai
Nauryzgul·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dr.zhanabai
Nauryzgul·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить