Irina
igasi
Irina ·В ожидании первенца

Девушки , подскажите, у вас такое было? последние дни жутко немеют пальцы и так болят суставы , что трудно даже чашку нормально в руки взять😖про таз и спину молчу -уже привыкла 😬

1

Комментарии

nicole.online

Скажите, пожалуйста, что вам помогло? У меня сейчас такая же проблема (

Нравится Ответить
igasi
Irina ·В ожидании первенца

@ganna.kulyk31, ааахаааа!!! Это точно !👍

Нравится Ответить
ganna.kulyk31
Ганна·В ожидании первенца

@igasi, да, у нас тут у всех что-то не то происходит 🙈. Начинается новая неделя сидишь и думаешь , «тааак какой приход на этой неделе будет?»😅

Нравится Ответить
ekaterina_harlanova
Екатерина·В ожидании первенца

У меня то же самое😭

Нравится Ответить
igasi
Irina ·В ожидании первенца

@ganna.kulyk31, а я уже думала , что со мной не то что- то ))) пальцы -сосиски 😂👍

Нравится Ответить
ganna.kulyk31
Ганна·В ожидании первенца

У меня тоже болят и отекают на утро, как сосиски 😑

Нравится Ответить
igasi
Irina ·В ожидании первенца

@helen2105,спасибо за совет !🌺

Нравится Ответить
igasi
Irina ·В ожидании первенца

@malvinka9, вот и у меня та же история 🙈 держитесь 💪🏻

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Да было, врач советовал массаж шейно-воротниковой зоны делать

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·В ожидании первенца

Может оттекли

Нравится Ответить
malvinka9
Елена·В ожидании первенца

Да, на правой руке пальцы, как калечь, ложку не могу нормально держать...

Нравится Ответить