Юлия
yuliyay
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки,где на Приморской есть детский стоматолог??Нам осмотр для сада

Куда не звоню,только для взрослых 😒

Комментарии

julietaru4
Юлия·Мама сына (2 года)

Вербная, 16-в здании поликлиники детской Стоматология детская Дункан

Нравится Ответить
mamakatjado4amila
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

На Шевченко детская стоматология.

Нравится Ответить